三十四中北门
途径“三十四中北门”的公交线路
去程: 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 金花路 — 轻工市场 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 灞桥热电厂西门 — 第四制药厂 — 灞桥火车站 — 三十四中北门 — 灞桥老街 — 锻压厂 — 世园会次入口 — 世园会团队入口 — 香湖湾 — 雾庄 — 郝家村 — 陆东村 — 港务区管委会 — 六十四中学 — 新筑 — 半坡村 — 水流村 — 水流 (30站)
回程: 水流 — 水流村 — 半坡村 — 新筑 — 六十四中学 — 港务区管委会 — 陆东村 — 郝家村 — 雾庄 — 香湖湾 — 世园会团队入口 — 世园会次入口 — 锻压厂 — 灞桥老街 — 三十四中北门 — 灞桥火车站 — 第四制药厂 — 灞桥热电厂西门 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场 — 金花路(临时取消) — 康复路(临时取消) — 安仁坊(临时取消) — 朝阳门 (30站)