三围路口(深圳)
途径“三围路口(深圳)”的公交线路
去程: 虎门中心客运站 — 金色家园 — 虎威加油站 — 龙眼加油站 — 龙眼 — 北栅综合市场 — 怀德路口 — 居岐 — 村头村 — 树田路口 — 大宁路口 — 大坂地 — 厦边 — 厦岗 — 厦岗工业区 — 上沙 — 上沙车站 — 沙头 — 沙头酒店 — 万家福 — 新安村 — 乌沙 — 龙洲百货 — 金三角 — 长安酒店 — 锦厦 — 霄边 — 长安汽车站 — 涌头 — 塘下涌(深圳) — 洪桥头(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 蚌岗(深圳) — 潭头(深圳) — 新桥工业区(深圳) — 沙井中心客运站(深圳) — 上南酒店(深圳) — 上南油站(深圳) — 福永凤凰路口(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 下十围(深圳) — 兴围路口(深圳) — 黄田(深圳) — 宝安钟屋(深圳) — 中华商贸城(深圳) — 三围路口(深圳) — 固戍村(深圳) — 宝安农批市场(深圳) — 西乡立交(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 上川路口(深圳) — 裕安路口(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 南头检查站(深圳) (56站)
回程: 南头检查站(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 裕安路口(深圳) — 上川路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡立交(深圳) — 宝安农批市场(深圳) — 固戍村(深圳) — 三围路口(深圳) — 中华商贸城 — 宝安钟屋(深圳) — 黄田(深圳) — 兴围路口(深圳) — 下十围(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 福永凤凰路口(深圳) — 上南油站(深圳) — 上南酒店(深圳) — 沙井中心客运站(深圳) — 新桥工业区(深圳) — 潭头(深圳) — 蚌岗(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 洪桥头(深圳) — 塘下涌(深圳) — 涌头 — 长安汽车站 — 霄边 — 锦厦 — 长安酒店 — 金三角 — 龙洲百货 — 乌沙 — 新安村 — 万家福 — 沙头酒店 — 沙头 — 上沙车站 — 上沙 — 厦岗工业区 — 厦岗 — 厦边 — 大坂地 — 大宁路口 — 树田路口 — 村头村 — 居岐 — 怀德路口 — 北栅综合市场 — 龙眼 — 龙眼加油站 — 虎威加油站 — 金色家园 — 虎门中心客运站 (56站)