线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
保定公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
保定公交线路: 市区线路 近郊线路 远郊线路 县际班线 机场大巴 区域公交
途径“三五四三工厂”的公交线路
涿州1路
保定公交 涿州1路
去程: 涿州高速路 — 三五四三工厂 — 惠友八店 — 涿州中心广场 — 水电四局 — 四院[涿州] — 涿州火车站 — 东街[涿州] — 涿州市政府 — 涿州交警大队 — 涿州汽车站 (11站)
回程: 涿州汽车站 — 涿州交警大队 — 涿州市政府 — 东街[涿州] — 涿州火车站 — 四院[涿州] — 水电四局 — 涿州中心广场 — 惠友八店 — 三五四三工厂 — 涿州高速路 (11站)