三溪国药馆(五叉路口)
途径“三溪国药馆(五叉路口)”的公交线路
去程: 民航机场(青溪) — 地勤 — 塘坦 — 杨七(畈田河) — 杨街(高桥) — 游览亭 — 嘉得莱集团(柳青路口) — 嘉得莱集团 — 北苑中学(Ⅱ) — 乐叶针织(何麻车) — 远东服饰 — 曹道(通达合板) — 下山头(宝德彩印) — 义乌市消防指挥中心 — 明通电子 — 中国人保 — 物资市场 — 发电设备厂(货运大楼) — 市公安局(华丰宾馆) — 三溪国药馆(五叉路口) — 金通证券(颐和大酒店) — 稠州医院老门诊部 — 宾王新二百鞋城(新百鞋业) — 宾王小区 — 曲苑小区 — 宾王中学(年画挂历专业街) — 福田珠宝饰品专业街 — 福田工艺品专业街(珠宝饰品专业街) — 国际商贸城H区(西Ⅰ) — 国际商贸城皮件辅料/配件市场 — 国际商贸城 (31站)
回程: 国际商贸城 — 国际商贸城皮件辅料/配件市场 — 国际商贸城H区(西Ⅰ) — 福田工艺品专业街(珠宝饰品专业街) — 福田珠宝饰品专业街 — 宾王中学(年画挂历专业街) — 曲苑小区 — 宾王小区 — 宾王新二百鞋城(新百鞋业) — 稠州医院老门诊部 — 金通证券(颐和大酒店) — 三溪国药馆(五叉路口) — 市公安局(华丰宾馆) — 发电设备厂(货运大楼) — 物资市场 — 中国人保 — 明通电子 — 义乌市消防指挥中心 — 下山头(宝德彩印) — 曹道(通达合板) — 远东服饰 — 乐叶针织(何麻车) — 北苑中学(Ⅱ) — 嘉得莱集团 — 嘉得莱集团(柳青路口) — 游览亭 — 杨街(高桥) — 杨七(畈田河) — 塘坦 — 地勤 — 民航机场(青溪) (31站)