三新北路天翔路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“三新北路天翔路”的公交线路
去程: 松江火车站 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 人民南路松汇路 — 人民北路中山中路 — 人民北路乐都路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路荣乐路 — 人民北路南其昌路 — 南其昌路 — 思贤路人民北路 — 思贤路西林花园 — 江学路思贤路 — 文诚路江学路 — 文诚路滨湖路 — 文诚路玉树北路 — 文诚路玉华路 — 三新北路文诚路 — 三新北路天翔路 — 三新北路新松江路 — 新松江路三新北路 — 新松江路辰塔路 — 辰塔路文翔路 — 辰塔路广富林路 — 辰塔路辰花公路 — 辰花公路辰塔路 — 辰山植物园 — 陈家村(辰花公路松辰公路) — 百鸟(嘉松南路城桃路) — 洞泾地铁站 — 佘山欢乐谷(欢乐谷停车场) (30站)
回程: 佘山欢乐谷(欢乐谷停车场) — 洞泾地铁站 — 百鸟(嘉松南路城桃路) — 陈家村(辰花公路松辰公路) — 辰山植物园 — 辰花公路辰塔路 — 辰塔路辰花公路 — 辰塔路广富林路 — 辰塔路文翔路 — 新松江路辰塔路 — 新松江路三新北路 — 三新北路新松江路 — 三新北路天翔路 — 三新北路文诚路 — 文诚路玉华路 — 文诚路玉树北路 — 文诚路滨湖路 — 文诚路江学路 — 江学路思贤路 — 思贤路西林花园 — 思贤路人民北路 — 南其昌路 — 人民北路南其昌路 — 人民北路荣乐路 — 招商市场(人民北路乐都路) — 人民北路乐都路 — 人民北路中山中路 — 人民南路松汇路 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 松江火车站 (30站)