三新路思贤路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“三新路思贤路”的公交线路
去程: 正泰电器公司(文合路思贤路) — 正泰生活区 — 思贤路辰塔路 — 思贤路文涵路 — 思贤路润峰苑 — 三新路思贤路 — 荣乐路三新路 — 维罗纳贵都站 — 荣乐路玉树北路 — 荣乐路西林路 — 荣乐路民乐小区 — 荣乐路人民北路 — 荣乐路九峰路 — 荣乐路谷阳北路(方舟园) — 荣乐路沪松公路 — 荣乐路方塔北路 — 荣乐路建设大厦 — 荣乐路松东路 — 荣乐路洞泾路 — 加工园区(荣乐路宝胜路) — 荣乐路东兴路 — 荣乐路联阳路 — 联阳路南乐路 — 南乐路茸江路 — 海关(南乐路新车公路) — 新车公路南姚路 — 茸腾路 — 车墩(北松公路新车公路) — 车墩乡(北松公路车峰路) — 车峰路祥东小区 (30站)
回程: 车峰路祥东小区 — 车墩乡(北松公路车峰路) — 车墩(北松公路新车公路) — 茸腾路 — 新车公路南姚路 — 海关(南乐路新车公路) — 南乐路茸江路 — 联阳路南乐路 — 荣乐路联阳路 — 荣乐路东兴路 — 加工园区(荣乐路宝胜路) — 荣乐路洞泾路 — 荣乐路松东路 — 荣乐路建设大厦 — 荣乐路方塔北路 — 荣乐路沪松公路 — 荣乐路谷阳北路(方舟园) — 荣乐路九峰路 — 荣乐路人民北路 — 荣乐路民乐小区 — 荣乐路西林路 — 荣乐路玉树北路 — 维罗纳贵都站 — 荣乐路三新路 — 三新路思贤路 — 思贤路润峰苑 — 思贤路文涵路 — 思贤路辰塔路 — 正泰生活区 — 正泰电器公司(文合路思贤路) (30站)