三元大道中
途径“三元大道中”的公交线路
去程: 大丰镇 — 华美街 — 三元大道北 — 三元大道中 — 三元大道南 — 大丰 — 科伦 — 土柏路成彭路口 — 土柏路中 — 土柏路 — 土柏路正义路口 — 雍渡村 — 古靖路 — 古柏二队 — 友联村 — 成彭立交桥 — 新成彭路口 — 新泉路口 — 长和路口 — 长和路 — 长青北路 — 九里堤公交站 (22站)
回程: 九里堤公交站 — 金府路口 — 交大路口 — 新泉路口 — 新桥村 — 成彭立交桥 — 友联村 — 古柏二队 — 古靖路 — 雍渡村 — 土柏路正义路口 — 土柏路 — 土柏路中 — 土柏路成彭路口 — 科伦 — 大丰 — 三元大道南 — 三元大道中 — 三元大道北 — 华美街 — 大丰镇 (21站)