桑盾集团
去程: 医专新校区 — 菏泽学院 — 北苑小学 — 汽配城 — 北城办事处 — 药材公司 — 土产公司 — 区妇幼保健院 — 百货大楼 — 曹州路口 — 塑料厂 — 儿童公园 — 图书大厦 — 区建委 — 区检察院 — 桑盾集团 — 公交公司 — 市电视台 — 建设大厦 — 区职业中专 — 农行家属院 — 刘善人庄 — 博世庄园 — 亨通园北门 — 开发区法院 — 市实验中学 — 李大庙 — 东火车站 (28站)
回程: 东火车站 — 李大庙 — 市实验中学 — 开发区法院 — 亨通园北门 — 博世庄园 — 刘善人庄 — 农行家属院 — 区职业中专 — 建设大厦 — 市电视台 — 公交公司 — 桑盾集团 — 区建委 — 区检察院 — 图书大厦 — 儿童公园 — 塑料厂 — 曹州路口 — 百货大楼 — 区妇幼保健院 — 土产公司 — 药材公司 — 北城办事处 — 汽配城 — 北苑小学 — 菏泽学院 — 医专新校区 (28站)
去程: 三角花园 — 酱菜厂 — 曹州宾馆 — 青年路口 — 桑盾集团 — 公交公司 — 聂庄 — 生建机械 — 华平小区 — 市实验小学南校区 — 华英嘉园 — 亨通园 — 联通公司 — 审计局 — 佳合花园 — 金都华庭 — 帝都花园 — 消防支队 — 交警支队 — 杨庄路口 — 二十二中分校 — 康庄路口 — 华星油泵厂 — 建材市场 — 桑庄 — 康庄服装市场 — 种子公司 — 汽车站 — 三角花园 (29站)
回程: 三角花园 — 汽车站 — 种子公司 — 康庄服装市场 — 桑庄 — 建材市场 — 华星油泵厂 — 康庄路口 — 二十二中分校 — 杨庄路口 — 交警支队 — 消防支队 — 帝都花园 — 金都华庭 — 佳合花园 — 审计局 — 联通公司 — 亨通园 — 华英嘉园 — 市实验小学南校区 — 华平小区 — 生建机械 — 聂庄 — 公交公司 — 桑盾集团 — 青年路口 — 曹州宾馆 — 酱菜厂 — 三角花园 (29站)
去程: 牡丹区民政局 — 鲁西南汽车城 — 牡丹区政府 — 奥斯卡春城 — 文苑小区 — 穆楼 — 环翠苑 — 二中 — 市立医院 — 技术学院 — 牡丹体育场 — 体育场南门 — 二十一中 — 市公安局 — 工商银行 — 区建委 — 区检察院 — 青年路口 — 桑盾集团 — 公交公司 — 市电视台 — 天香公园 — 市政府 — 和平小区 — 市土管局 — 联通大楼 — 中银 — 京九宾馆 — 东火车站 (29站)
回程: 东火车站 — 京九宾馆 — 中银 — 联通大楼 — 市土管局 — 和平小区 — 市政府 — 天香公园 — 市电视台 — 公交公司 — 桑盾集团 — 青年路口 — 区检察院 — 区建委 — 工商银行 — 市公安局 — 二十一中 — 体育场南门 — 牡丹体育场 — 技术学院 — 市立医院 — 二中 — 环翠苑 — 穆楼 — 文苑小区 — 奥斯卡春城 — 牡丹区政府 — 鲁西南汽车城 — 牡丹区民政局 (29站)