线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绵阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
绵阳公交线路: 市区线路 观光线路 江油线路 空港巴士
途径“桑林路”的公交线路
43路
绵阳公交 43路
去程: 公汽司[剑南市场) — 跃进路口 — 市人民医院 — 碧水寺 — 桑林路 — 桑林路中段 — 科学城大桥 — 桑林坝 (8站)
回程: 桑林坝 — 科学城大桥 — 桑林路中段 — 桑林路 — 碧水寺 — 市人民医院 — 跃进路口 — 公汽司[剑南市场) (8站)