森宝
去程: 公交森宝首末站 — 东宫新村 — 临时停靠站 — 临时停靠站 — 东城办事处 — 区环保局 — 市工商局 — 闽西报社(溪南小学) — 龙岩电大 — 溪南广场 — 街心花园 — 北市场 — 龙岩一中 — 第一医院 — 市建行 — 麒丰百货 — 供销宾馆 — 西兴桥 — 龙御天下 — 恒宝酒店 — 阳光医院(苏溪农贸市场) — 洋古墩 — 龙岩八中 — 万祥(水韵华都) — 华龙小区 (25站)
回程: 华龙小区 — 文行灯饰(恒兴绿景) — 万祥(水韵华都) — 龙岩八中 — 洋古墩 — 阳光医院(苏溪农贸市场) — 恒宝酒店 — 龙御天下 — 西兴桥 — 供销宾馆 — 麒丰百货 — 市建行 — 第一医院 — 龙岩一中 — 北市场 — 街心花园 — 溪南广场 — 龙岩电大闽西报社(溪南小学) — 市工商局 — 区环保局 — 东城办事处 — 临时停靠站 — 临时停靠站 — 东宫新村 — 公交森宝首末站 (25站)
去程: 龙岩卷烟厂 — 浮蔡村 — 浮蔡二组 — 曹溪地税 — 樟柴树 — 洋潭村 — 公交公司路口 — 曹溪金鹏花园 — 女子医院 — 厦鑫花园 — 石罗鼓新村 — 海关 — 交警大队 — 博爱医院 — 烟草公司 — 苏溪农贸市场 — 恒宝酒店 — 龙御天下 — 小李化妆城(西安商业城) — 龙薰商场 — 罗桥西站 — 市委党校 — 中银大厦(仲银酒店) — 供销宾馆 — 中街小学 — 紫金大楼 — 街心花园 — 北市场 — 市政府 — 实验幼儿园 — 侨声影院 — 凤侨新村 — 公交东站 — 龙岩四中 — 天达小区 — 第二医院 — 森宝 (37站)
回程: 森宝 — 第二医院 — 天达小区 — 龙岩四中 — 公交东站 — 凤侨新村 — 侨声影院 — 实验幼儿园 — 市政府 — 北市场 — 街心花园 — 紫金大楼 — 中街小学 — 供销宾馆 — 中银大厦(仲银酒店) — 市委党校 — 罗桥西站 — 龙薰商场 — 小李化妆城(西安商业城) — 龙御天下 — 恒宝酒店 — 苏溪农贸市场 — 烟草公司 — 博爱医院 — 交警大队 — 海关 — 石罗鼓新村 — 厦鑫花园 — 女子医院 — 曹溪金鹏花园 — 公交公司路口 — 洋潭村 — 樟柴树 — 曹溪地税 — 浮蔡二组 — 浮蔡村 — 龙岩卷烟厂 (37站)
去程: 交易城中心广场 — 家天下建材广场 — 闽西交易城 — 交易城路口 — 美多家俱 — 大洋小学 — 大洋五交化 — 水果批发市场 — 山水大酒店 — 地矿大厦 — 龙薰商场 — 小李化妆城(西安商业城) — 龙御天下 — 人民医院 — 青少年宫 — 市规划局(市皮肤病院) — 龙岩电大 — 闽西报社(溪南小学) — 市工商局 — 东市场 — 凤侨新村 — 公交东站 — 龙岩四中 — 天达小区 — 第二医院 — 造纸新村 — 东宫新村 — 森宝公司 — 东宫下 — 溪西村 — 洋头 — 铁山编组站 — 外洋张厝 — 外洋小学 — 外洋 (35站)
回程: 外洋 — 外洋小学 — 外洋张厝 — 铁山编组站 — 洋头 — 溪西村 — 东宫下 — 森宝公司 — 东宫新村 — 造纸新村 — 第二医院 — 天达小区 — 龙岩四中 — 公交东站 — 凤侨新村 — 东市场 — 市工商局 — 闽西报社(溪南小学) — 龙岩电大 — 市规划局(市皮肤病院) — 青少年宫 — 人民医院 — 龙御天下 — 小李化妆城(西安商业城) — 龙薰商场 — 地矿大厦 — 山水大酒店 — 水果批发市场 — 大洋五交化 — 大洋小学 — 美多家俱 — 交易城路口 — 闽西交易城 — 家天下建材广场 — 交易城中心广场 (35站)
去程: 公交森宝首末站 — 东宫新村 — 二院 — 天达小区 — 龙岩四中 — 公交东站 — 凤侨新村 — 侨声影院 — 闽西宾馆 — 国芳宾馆 — 军分区 — 老年大学 — 市干休所 — 天宇集团 — 龙岩一中 — 国贸商厦 — 捷晖小区(鑫旺典当行) — 裕锦园(鑫旺企业) — 侨中公寓 — 龙薰商场 — 小李化妆城 — 汽车站 — 龙岩七中 — 裕福国际 — 中医院 — 恒亿豪园 — 万祥站(水韵华都) — 文行灯饰(恒兴绿景) — 五洲广场 — 会议中心 — 体育公园 — 西洋村 — 实验中学 (33站)
回程: 实验中学 — 西洋村 — 体育公园 — 会议中心 — 五洲广场 — 文行灯饰(恒兴绿景) — 万祥站(水韵华都) — 恒亿豪园 — 中医院 — 裕福国际 — 龙岩七中 — 汽车站 — 小李化妆城 — 龙薰商场 — 侨中公寓 — 裕锦园(鑫旺企业) — 捷晖小区(鑫旺典当行) — 国贸商厦 — 龙岩一中 — 天宇集团 — 市干休所 — 老年大学 — 军分区 — 国芳宾馆 — 闽西宾馆 — 侨声影院 — 凤侨新村 — 公交东站 — 龙岩四中 — 天达小区 — 二院 — 东宫新村 — 公交森宝首末站 (33站)