森美家居广场(长开厂)
途径“森美家居广场(长开厂)”的公交线路
去程: 天 河小区 — 森美家居广场(长开厂) — 建材市场(七里墩) — 长控医院 — 畅和新城 — 迎宾桥南 — 迎宾桥北 — 妇幼保健院 — 市交运局 — 花鸟市场 — 藉滨桥北 — 电视台 — 人民公园 — 秦州公交站 — 移动公司(中心广场) — 工商银行 — 伏羲庙 — 市三中 — 张家沟 — 坚家河 — 电缆厂 — 秦州西客站(西桥头) — 省建五公司 — 精表厂 (24站)
回程: 精表厂 — 省建五公司 — 秦州西客站 — 电缆厂 — 坚家河 — 张家沟 — 市三中 — 伏羲庙 — 工商银行 — 移动公司(中心广场) — 秦州公交站 — 人民公园 — 电视台 — 藉滨桥北 — 花鸟市场 — 市交运局 — 妇幼保健院 — 迎宾桥北 — 迎宾桥南 — 畅和新城 — 长控医院 — 建材市场 — 森美家居广场 — 天河小区 (24站)