沙河口桥
丹东公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
丹东公交线路: 市区线路 郊区线路 旅游线路 新区线路 国际线路 文字线路 城际公交 机场巴士 购物班车 双层巴士 东港公交 凤城公交 宽甸公交 长途汽车 火车线路 郊区高峰线路
去程: 珍珠泡 — 辽财宾馆 — 正大清华苑小区 — 新华街珍珠街 — 经山街珍珠街(珍珠医院) — 东齐路国泰书香府第 — 沙河口桥 — 振安桥 — 宝山女人街 — 朝凤街沙河镇街 — 天后宫街(元宝山公园) — 住院部第一医院 — 第八中学 — 八道沟隧道 — 八道沟隧道北 — 机电职专 — 金山镇 — 阳光家园 — 辽东学院北校区 (19站)
回程: 辽东学院北校区 — 阳光家园 — 金山镇 — 机电职专 — 八道沟隧道北 — 八道沟隧道 — 第八中学 — 住院部第一医院 — 天后宫街(元宝山公园) — 朝凤街沙河镇街 — 宝山女人街 — 振安桥 — 沙河口桥 — 东齐路国泰书香府第 — 经山街珍珠街(珍珠医院) — 新华街珍珠街 — 正大清华苑小区 — 辽财宾馆 — 珍珠泡 (19站)
去程: 珍珠泡 — 曙光路 — 东泰路 — 辽东学院南校区 — 丹东四中 — 东齐路国泰书香府第 — 沙河口桥 — 兴东街 — 永安街 — 金海新村 — 五纬路 — 站前(江城大街) — 福民 — 自来水公司 — 水产市场[市政工程管理处] — 马车桥 — 六合小区 — 运管处 — 福春小区 — 福春桥 (20站)
回程: 福春桥 — 福春小区 — 运管处 — 六合小区 — 马车桥 — 水产市场[市政工程管理处] — 自来水公司 — 福民 — 站前(江城大街) — 五纬路 — 金海新村 — 永安街 — 兴东街 — 沙河口桥 — 东齐路国泰书香府第 — 丹东四中 — 辽东学院南校区 — 东泰路 — 曙光路 — 珍珠泡 (20站)
去程: 东齐路国泰书香府第 — 沙河口桥 — 兴东街 — 金海路 — 聚宝街锦山大街 — 新安街锦山大街(老天祥) — 230医院 — 站前 — 站前(北立交桥) — 兴三路振八街 — 兴七路振八街 — 体育馆 — 体育馆路振七街 — 民主桥 — 锦绣集团 — 公交总公司(人民广场) — 人民广场百货大楼 — 中心医院 — 人民桥 (19站)
回程: 人民桥 — 中心医院 — 人民广场百货大楼 — 公交总公司(人民广场) — 锦绣集团 — 体育馆路振七街 — 体育馆 — 兴七路振八街 — 兴三路振八街 — 站前(北立交桥) — 站前 — 230医院 — 新安街锦山大街(老天祥) — 金海路 — 兴东街 — 沙河口桥 — 东齐路国泰书香府第 (17站)