沙角社区
途径“沙角社区”的公交线路
去程: 虎门汽车站 — 虎门布料市场 — 国际布料交易中心 — 博美村口 — 博涌卫生站 — 莱茵酒店 — 富都酒店 — 公路养护所 — 东较场 — 龙泉商业广场 — 永安桥 — 黄河时装城 — 虎门广场(大地通讯) — 虎门天河城 — 金星电影院 — 新湾路口 — 金色阳光 — 金洲第一工业区 — 金洲第二工业区 — 东风加油站 — 广济墟 — 蟠龙山庄 — 东风社区路口 — 树脂卫生站 — 上南路口 — 王少强医院 — 南栅市场 — 西头村路口 — 富民花园路口 — 南栅第二工业区 — 南涌口 — 路东路口 — 德隆围路口 — 沙角油站 — 西塘路口 — 沙角社区 — 沙角小学 — 沙角车站 — 宝莱公司 — 沙角炮台 (40站)
回程: 沙角炮台 — 宝莱公司 — 沙角车站 — 沙角小学 — 沙角社区 — 西塘路口 — 沙角油站 — 德隆围路口 — 路东路口 — 南涌口 — 南栅第二工业区 — 富民花园路口 — 西头村路口 — 南栅市场 — 王少强医院 — 上南路口 — 树脂卫生站 — 东风社区路口 — 蟠龙山庄 — 广济墟 — 东风加油站 — 金洲第二工业区 — 金洲第一工业区 — 金色阳光 — 新湾路口 — 金星电影院 — 虎门天河城 — 虎门广场(大地通讯) — 黄河时装城 — 永安桥 — 龙泉商业广场 — 东较场 — 公路养护所 — 富都酒店 — 莱茵酒店 — 博涌卫生站 — 博美村口 — 国际布料交易中心 — 虎门布料市场 — 虎门汽车站 (40站)