沙塔
途径“沙塔”的公交线路
去程: 车坊首末站 — 淞泽家园六区 — 淞泽家园四区 — 淞泽家园二区 — 车坊国土资源所 — 车坊 — 车斜三号桥 — 陆庄泾 — 姚家浜 — 绕城高速车坊站 — 长巨村 — 打三港 — 光明桥西 — 澄墩村 — 六店桥 — 车坊金山寺 — 大姚村 — 沙湾 — 沙塔 — 赞头 — 瑶盛村委会 — 仁德 — 水东浜 — 瑶盛村 (24站)
回程: 瑶盛村 — 水东浜 — 仁德 — 瑶盛村委会 — 赞头 — 沙塔 — 沙湾 — 大姚村 — 车坊金山寺 — 六店桥 — 澄墩村 — 光明桥西 — 打三港 — 长巨村 — 绕城高速车坊站 — 姚家浜 — 陆庄泾 — 车斜三号桥 — 车坊 — 车坊国土资源所 — 淞泽家园二区 — 淞泽家园四区 — 淞泽家园六区 — 车坊首末站 (24站)