沙洋地区法院
途径“沙洋地区法院”的公交线路
去程: 五一路口 — 电力营业厅 — 沙洋招待所 — 房产局 — 桥头客运站 — 福乐家量贩 — 新大地购物广场(工贸家电) — 新华书店 — 立交桥 — 电力局 — 警苑小区 — 警源一中 — 行政服务中心 — 邮政局 — 电视台 — 烟草公司 — 沙洋地区法院 — 小江湖监狱 — 狮子桥 — 三场 (20站)
回程: 三场 — 狮子桥 — 小江湖监狱 — 沙洋地区法院 — 烟草公司 — 电视台 — 邮政局 — 行政服务中心 — 警源一中 — 警苑小区 — 电力局 — 立交桥 — 新华书店 — 新大地购物广场(工贸家电) — 福乐家量贩 — 桥头客运站 — 房产局 — 沙洋招待所 — 电力营业厅 — 五一路口 (20站)