线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
旅顺公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
旅顺公交线路: 城区线路
途径“山沟”的公交线路
17路
旅顺公交 17路
去程: 铁山枢纽站 — 铁山街道 — 河北村 — 大东村 — 方家村 — 北刘村 — 双甸子 — 隋家村 — 江西 — 大口井 — 山沟 — 董砣子 (12站)
回程: 董砣子 — 山沟 — 大口井 — 江西 — 隋家村 — 双甸子 — 北刘村 — 方家 — 村 — 大东村 — 河北村 — 铁山街道 — 铁山枢纽站 (13站)