山西经纬合力机械有限公司三厂
途径“山西经纬合力机械有限公司三厂”的公交线路
去程: 公交公司新址 — 锦纶东路口 — 水总建筑工程公司 — 体委宿舍 — 财政局宿舍 — 水总宿舍 — 粮建宿舍 — 市委宿舍 — 岭东小区 — 晋中一院(平安人寿) — 洁珲珠宝名店 — 购物中心 — 万客隆家俬城 — 榆次区中医院 — 正太饭店 — 山西证券(中都路口) — 宜家家居(运输处中学) — 晋华医院 — 中国银行 — 华钜商城 — 贝克拉姆建材家居市场 — 交警支队 — 柳东街北口 — 晋中职业技术学院 — 金世阳光小区 — 明亮集团(领秀铭筑) — 山西经纬合力机械有限公司三厂 — 经纬八区 — 经纬宾馆 — 经纬二生活区 — 古船食品有限公司 — 华澳学院 (32站)
回程: 华澳学院 — 古船食品有限公司 — 经纬二生活区 — 经纬宾馆 — 经纬八区 — 山西经纬合力机械有限公司三厂 — 明亮集团(领秀铭筑) — 金世阳光小区 — 晋中职业技术学院 — 柳东街北口 — 交警支队 — 贝克拉姆建材家居市场 — 华钜商城 — 中国银行 — 晋华医院 — 宜家家居(运输处中学) — 山西证券(中都路口) — 正太饭店 — 榆次区中医院 — 万客隆家俬城 — 购物中心 — 洁珲珠宝名店 — 晋中一院(平安人寿) — 岭东小区 — 市委宿舍 — 粮建宿舍 — 水总宿舍 — 财政局宿舍 — 体委宿舍 — 水总建筑工程公司 — 锦纶东路口 — 公交公司新址 (32站)