线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鸡西公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
鸡西公交线路: 市区线路
途径“商埠”的公交线路
14线 40线
鸡西公交 14线
去程: 商埠 — 火车站 — 腾飞桥 — 步鞋厂 — 卫校门诊 — 和平商场 — 局二中 — 十九中 — 设备厂 — 三十中 — 华严寺 (11站)
回程: 华严寺 — 三十中 — 设备厂 — 十九中 — 局二中 — 和平商场 — 卫校门诊 — 步鞋厂 — 腾飞桥 — 火车站 — 商埠 (11站)
鸡西公交 40线
去程: 看守所 — 警校 — 干休所 — 矿总院 — 秋林商场 — 南站 — 一百 — 商埠 (8站)
回程: 商埠 — 一百 — 南站 — 秋林商场 — 矿总院 — 干休所 — 警校 — 看守所 (8站)