商城东门
去程: 火车站 — 植物园南门 — 同得利 — 广场 — 时代超市 — 海区中医院 — 商城东门 — 万客隆 — 五一花园住宅 — 锅炉压力检验所 — 四中 — 计划生育服务中心 — 三厂 — 海多焦化厂 — 卡布其住宅楼 — 卡布其 (16站)
回程: 卡布其 — 卡布其住宅楼 — 海多焦化厂 — 三厂 — 计划生育服务中心 — 四中 — 锅炉压力检验所 — 五一花园住宅 — 万客隆 — 商城东门 — 海区中医院 — 时代超市 — 广场 — 同得利 — 植物园南门 — 火车站 (16站)
去程: 商城东门 — 海区中医院 — 时代超市 — 广场 — 同得利 — 游泳馆 — 少年宫 — 黄河工贸公司 — 下海勃湾 — 王原地 — 水上乐园 — 红星一队 — 红星三队 — 新地 — 蒙西 — 千钢 (16站)
回程: 千钢 — 蒙西 — 新地 — 红星三队 — 红星一队 — 水上乐园 — 王原地 — 下海勃湾 — 黄河工贸公司 — 少年宫 — 游泳馆 — 同得利 — 广场 — 时代超市 — 海区中医院 — 商城东门 (16站)
去程: 南加油站 — 石油库 — 计划生育服务中心 — 四中 — 锅炉压力检验所 — 二完小 — 一幼 — 五一花园住宅 — 通信公司 — 盈泽元商厦 — 商城东门 — 海区中医院 — 市二中西 — 广场 — 星云大酒店 — 鸿运楼 — 移动公司 — 保险公司 — 游泳馆 — 阳光惠民医院 — 黄河工贸公司 — 区中 — 扬水站 — 三完小 — 下海勃湾 (25站)
回程: 下海勃湾 — 三完小 — 扬水站 — 区中 — 黄河工贸公司 — 阳光惠民医院 — 游泳馆 — 保险公司 — 移动公司 — 鸿运楼 — 星云大酒店 — 广场 — 市二中西 — 海区中医院 — 商城东门 — 盈泽元商厦 — 通信公司 — 五一花园住宅 — 一幼 — 二完小 — 锅炉压力检验所 — 四中 — 计划生育服务中心 — 石油库 — 南加油站 (25站)
去程: 青少年生态园 — 天主教堂 — 市检察院 — 狮城北小区 — 大庆小区 — 民中 — 老干局 — 23局 — 飞云宾馆 — 方圆建设集团 — 公园东门 — 奇石街 — 现代医院 — 清华阳光 — 商城东门 — 盈泽元商厦 — 通信公司 — 新天地市场 — 旺角商业街 — 合众农机公司 — 安昌汽贸 — 职业技术学校 — 政府东门 — 恒信花园 — 文香雅苑 — 金税苑 — 气象局 — 蒙中医院 (28站)
回程: 蒙中医院 — 气象局 — 金税苑 — 文香雅苑 — 恒信花园 — 政府东门 — 职业技术学校 — 安昌汽贸 — 合众农机公司 — 旺角商业街 — 新天地市场 — 通信公司 — 盈泽元商厦 — 商城东门 — 清华阳光 — 现代医院 — 奇石街 — 公园东门 — 方圆建设集团 — 飞云宾馆 — 23局 — 老干局 — 民中 — 大庆小区 — 狮城北小区 — 市检察院 — 天主教堂 — 青少年生态园 (28站)
去程: 海南(法院) — 海勃湾区政府 — 商城东门 — 时代超市 — 广场 — 市政府 — 公交公司 — 乌海热电 — 海北养殖小区 — 污水处理厂 — 海勃湾生态区 — 飞机场 — 江南水乡 — 公乌素 (14站)
回程: 公乌素 — 江南水乡 — 飞机场 — 海勃湾生态区 — 污水处理厂 — 海北养殖小区 — 乌海热电 — 公交公司 — 市政府 — 广场 — 时代超市 — 商城东门 — 海勃湾区政府 — 海南(法院) (14站)
去程: 蒙中医院 — 德顺祥庭 — 运动公园西 — 滨河领域 — 商业广场 — 满世水云轩 — 政府西门 — 乌海市行政服务中心 — 职业技术学校 — 金昌大酒店 — 君睿住宅 — 五中西 — 五中 — 人民银行 — 通信公司 — 盈泽园 — 商城东门 — 区中医院 — 二中西 — 广场 — 阳光万豪酒店 — 五完小 — 京海城小区 — 滨河花园 — 滨河中学 — 恩河锦苑 — 新加坡花园 — 阳光景园 — 蒙西世纪城 — 演出广场 — 银泰尚水湾 — 蒙中医院 (32站)
回程: 蒙中医院 — 银泰尚水湾 — 演出广场 — 蒙西世纪城 — 阳光景园 — 新加坡花园 — 恩河锦苑 — 滨河中学 — 滨河花园 — 京海城小区 — 五完小 — 阳光万豪酒店 — 广场 — 二中西 — 区中医院 — 商城东门 — 盈泽园 — 通信公司 — 人民银行 — 五中 — 五中西 — 君睿住宅 — 金昌大酒店 — 职业技术学校 — 乌海市行政服务中心 — 政府西门 — 满世水云轩 — 商业广场 — 滨河领域 — 运动公园西 — 德顺祥庭 — 蒙中医院 (32站)