商鞅广场站
去程: 晨光站 — 移动路站 — 名人街站 — 邮政局站 — 新车站 — 天地仁和站 — 莲湖公园站 — 西门口站 — 西背街站 — 西岗站 — 商州商城站 — 商洛医院站 — 商洛中学站 — 窑土站 — 黄沙桥站 — 商洛职业技术学院 — 市大修厂站 — 商鞅广场站 — 市车管所站 — 构峪收费站 (20站)
回程: 构峪收费站 — 市车管所站 — 商鞅广场站 — 市大修厂站 — 商洛职业技术学院 — 黄沙桥站 — 窑土站 — 商洛中学站 — 商洛医院站 — 商州商城站 — 西岗站 — 西背街站 — 西门口站 — 莲湖公园站 — 天地仁和站 — 新车站 — 邮政局站 — 名人街站 — 移动路站 — 晨光站 (20站)