上渡口
途径“上渡口”的公交线路
去程: 环球集团 — 溢香苑 — 锦绣花园 — 和苑小区 — 阳光苑 — 气象站 — 学堂坡 — 葡萄园小区 — 四中 — 宜宾学院 — 三江厂 — 平交道 — 江北文化广场 — 蒲草田 — 印刷厂 — 真武路 — 翠屏天桥 — 一中 — 建设路 — 潼关 — 金沙广场 — 外南街 — 南岸文化广场 — 中渡口 — 上渡口 (25站)
回程: 上渡口 — 中渡口 — 南岸文化广场 — 外南街 — 金沙广场 — 潼关 — 建设路 — 一中 — 翠屏天桥 — 真武路 — 印刷厂 — 蒲草田 — 江北文化广场 — 平交道 — 三江厂 — 宜宾学院 — 四中 — 葡萄园小区 — 学堂坡 — 气象站 — 阳光苑 — 和苑小区 — 锦绣花园 — 溢香苑 — 环球集团 (25站)