线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绍兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
绍兴公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“上贾村”的公交线路
331路
绍兴公交 331路
去程: 宝辉卫生院 — 花街 — 鸿泰皮革厂 — 兰亭皮革公司 — 色康 — 谢家桥 — 贾村小学 — 上贾村 — 殿岙村 — 胜利桥 — 张村 — 大庆 — 外王砚 — 王砚 (14站)
回程: 王砚 — 外王砚 — 大庆 — 张村 — 胜利桥 — 殿岙村 — 上贾村 — 贾村小学 — 谢家桥 — 色康 — 兰亭皮革公司 — 鸿泰皮革厂 — 花街 — 宝辉卫生院 (14站)