上坑市场
途径“上坑市场”的公交线路
去程: 卢屋村 — 美华玩具厂 — 荔枝园村 — 耀得灯饰厂 — 卢屋村委 — 三彬厂 — 大根光公司 — 高宝科技城 — 加电电子厂 — 环湖路口 — 常平医院 — 吴屋村 — 板石榕树头 — 振兴中学 — 常平牌坊 — 板石路口 — 汇美酒店 — 常平广场 — 天天百货 — 荔香楼酒店 — 东园路口 — 常平一诊 — 雅兰酒店 — 天鹅湖酒店 — 木伦工业区 — 新城市花园 — 中央公园 — 东莞火车站 — 旧海关大楼 — 新天美地花园 — 上坑市场 — 昇辉厂 — 上坑工业区 — 上坑村 (34站)
回程: 上坑村 — 上坑工业区 — 昇辉厂 — 上坑市场 — 新天美地花园 — 旧海关大楼 — 东莞火车站 — 中央公园 — 新城市花园 — 木伦工业区 — 天鹅湖酒店 — 雅兰酒店 — 常平一诊 — 东园路口 — 荔香楼酒店 — 天天百货 — 常平广场 — 汇美酒店 — 板石路口 — 常平牌坊 — 振兴中学 — 板石榕树头 — 吴屋村 — 常平医院 — 环湖路口 — 加电电子厂 — 高宝科技城 — 大根光公司 — 三彬厂 — 卢屋村委 — 耀得灯饰厂 — 荔枝园村 — 美华玩具厂 — 卢屋村 (34站)