上麻车(西)
途径“上麻车(西)”的公交线路
去程: 上麻车 — 上麻车(西) — 青岩付 — 义乌中学(东) — 东江南三小区 — 中心医院(实验小学) — 实验小学(江南小区) — 下付 — 菊园小区 — 工商宾馆 — 百大有加利 — 绣湖中学(园丁新村) — 丹溪一小区 — 丹溪三小区 — 精彩实业 — 力得纺织 — 大大箱包(何麻车) — 北苑中学 (18站)
回程: 北苑中学 — 大大箱包(何麻车) — 力得纺织 — 精彩实业 — 丹溪三小区 — 丹溪一小区 — 绣湖中学(园丁新村) — 百大有加利 — 工商宾馆 — 菊园小区 — 下付 — 实验小学(江南小区) — 中心医院(实验小学) — 东江南三小区 — 义乌中学(东) — 青岩付 — 上麻车(西) — 上麻车 (18站)