上南路昌里路(上钢新村)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“上南路昌里路(上钢新村)”的公交线路
去程: 三林世博家园(东书房路高青路) — 东书房路板泉路 — 板泉路东书房路 — 高青路浦三路 — 高青路杨高南路 — 高青路东明路 — 东明路海阳路(轨道交通6号线高青路站) — 海阳路云台路 — 海阳路洪山路 — 洪山路海阳路 — 上南路杨思路(杨思) — 上南路德州路(轨道交通8号线成山路站) — 上南路昌里路(上钢新村) — 上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站) — 耀华路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站) (15站)
回程: 耀华路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站) — 上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站) — 上南路昌里路(上钢新村) — 上南路德州路(轨道交通8号线成山路站) — 上南路杨思路(杨思) — 洪山路海阳路 — 海阳路云台路 — 东明路海阳路(轨道交通6号线高青路站) — 高青路东明路 — 高青路杨高南路 — 高青路浦三路 — 板泉路东书房路 — 东书房路板泉路 — 三林世博家园(东书房路高青路) (14站)