上南油站(深圳)
途径“上南油站(深圳)”的公交线路
去程: 樟木头振通汽车站 — 帝雅花园 — 百果洞 — 水果市场 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 袁屋围村 — 合路村 — 裕元门口 — 北岸 — 黄牛埔 — 黄京坑路口 — 黄江收费站 — 龙见田加油站 — 龙见田村 — 田心路口[黄江] — 旧村路口 — 大冚村 — 星光路口 — 羌下 — 圳美路口 — 楼村工业区 — 楼村居委 — 民生工业城 — 上村 — 公明汽车站(深圳) — 合水口(深圳) — 马山头(深圳) — 马田收费站(深圳) — 松岗汽车站(深圳) — 松岗广场(深圳) — 东方路口(深圳) — 蚌岗(深圳) — 潭头(深圳) — 新桥工业区(深圳) — 沙井中心客运站(深圳) — 上南酒店(深圳) — 上南油站(深圳) — 福永凤凰路口(深圳) — 白石厦(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 下十围(深圳) — 兴围路口(深圳) — 黄田(深圳) — 宝安钟屋(深圳) — 中华商贸城(深圳) — 三围路口(深圳) — 固戍村(深圳) — 西成工业区(深圳) — 宝安农批市场(深圳) — 西乡立交(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 上川路口(深圳) — 裕安路口(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 南头检查站(深圳) (60站)
回程: 南头检查站(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 裕安路口(深圳) — 上川路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡立交(深圳) — 宝安农批市场(深圳) — 西成工业区 — 固戍村(深圳) — 三围路口 — 中华商贸城 — 宝安钟屋(深圳) — 黄田(深圳) — 兴围路口(深圳) — 下十围(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 白石厦(深圳) — 福永凤凰路口(深圳) — 上南油站(深圳) — 上南酒店(深圳) — 沙井中心客运站(深圳) — 新桥工业区(深圳) — 潭头(深圳) — 蚌岗(深圳) — 东方路口(深圳) — 松岗广场(深圳) — 松岗汽车站(深圳) — 马田收费站(深圳) — 马山头(深圳) — 合水口(深圳) — 公明汽车站(深圳) — 上村 — 民生工业城 — 楼村居委 — 楼村工业区 — 圳美路口 — 羌下 — 星光路口 — 大冚村 — 旧村路口 — 田心路口[黄江] — 龙见田村 — 龙见田加油站 — 黄江收费站 — 黄京坑路口 — 黄牛埔 — 北岸 — 裕元门口 — 合路村 — 袁屋围村 — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 水果市场 — 百果洞 — 帝雅花园 — 樟木头振通汽车站 (60站)