上托
去程: 湘江二桥东 — 滨江大厦 — 永安路口 — 向荣里 — 湖北路口 — 商业城 — 东三角线 — 三化 — 冶金 — 东风路立交桥 — 冶金东门 — 区路里 — 玄碧塘 — 酃湖汽车站 — 探矿厂南门 — 大湾塘 — 空军部队 — 上托 — 湖东村 — 茶山桥 — 茶山坳 (21站)
回程: 茶山坳 — 茶山桥 — 湖东村 — 上托 — 空军部队 — 大湾塘 — 探矿厂南门 — 酃湖汽车站 — 玄碧塘 — 区路里 — 冶金东门 — 东风路立交桥 — 冶金 — 三化 — 东三角线 — 商业城 — 湖北路口 — 向荣里 — 永安路口 — 滨江大厦 — 湘江二桥东 (21站)