线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
芜湖公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
芜湖公交线路: 市区线路 繁昌公交 无为公交
途径“上杨村”的公交线路
208路
芜湖公交 208路
去程: 中沟 — 龙湖新城 — 任村口 — 龙塘埂 — 南湖 — 军东路 — 新屋 — 高岗埠 — 地理杨 — 三杨村 — 上杨村 — 方村 — 许村 — 彭村 (14站)
回程: 彭村 — 许村 — 方村 — 上杨村 — 三杨村 — 地理杨 — 高岗埠 — 新屋 — 军东路 — 南湖 — 龙塘埂 — 任村口 — 龙湖新城 — 中沟 (14站)