线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
绍兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
绍兴公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“上灶小学”的公交线路
518路
绍兴公交 518路
去程: 市委党校,汇源桥,石旗小学,蔡家岙,张家山 — 下灶完小 — 上灶 — 五星村口 — 上灶小学 — 梅园 — 大山公墓 — 仙人谷 — 焦坞 (9站)
回程: 焦坞 — 仙人谷 — 大山公墓 — 梅园 — 上灶小学 — 五星村口 — 上灶 — 下灶完小 — 市委党校,汇源桥,石旗小学,蔡家岙,张家山 (9站)