上浜村
途径“上浜村”的公交线路
去程: 黄埭首末站 — 上浜村 — 黄埭莲花新村 — 黄埭中心小学 — 黄埭莲花新村东 — 春申中学 — 黄埭镇政府 — 鹤龄堂 — 苏鑫集团 — 江南高纤北 — 青龙 — 龙锦新村 — 崔家里 — 倪新 — 漕湖青年公寓 — 倪汇西 — 倪汇北 — 漕湖花园 — 卫星 — 漕湖花园北 — 洪家星 — 渭西村 — 渭西加油站 — 渭塘人民桥 — 渭塘 — 渭塘镇政府 — 渭塘中学 — 珠宝苑 — 渭塘二中 — 玉盘路渭月街北 — 渭塘赵家浜桥 — 渭塘首末站南 — 渭塘首末站西 (33站)
回程: 渭塘首末站西 — 渭塘首末站南 — 渭塘赵家浜桥 — 玉盘路渭月街北 — 渭塘二中 — 珠宝苑 — 渭塘中学 — 渭塘镇政府 — 渭塘 — 渭塘人民桥 — 渭西加油站 — 渭西村 — 洪家星 — 漕湖花园北 — 卫星 — 漕湖花园 — 倪汇北 — 倪汇西 — 漕湖青年公寓 — 倪新 — 崔家里 — 龙锦新村 — 青龙 — 江南高纤北 — 苏鑫集团 — 鹤龄堂 — 黄埭 — 黄埭镇政府 — 春申中学 — 黄埭莲花新村东 — 黄埭中心小学 — 黄埭莲花新村 — 上浜村 — 黄埭首末站 (34站)