线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“烧香港路口”的公交线路
121路
嘉善公交 121路
去程: 新农贸市场 — 烧香港路口 — 胥塘路口 — 第二人民医院 — 宏福路路口 — 西塘汽车站 — 西塘假日酒店 — 沈道浜 — 鹤河浜 — 北丘 — 陈和溇 (11站)
回程: 陈和溇 — 北丘 — 鹤河浜 — 沈道浜 — 西塘假日酒店 — 西塘汽车站 — 宏福路路口 — 第二人民医院 — 胥塘路口 — 新农贸市场 (10站)