少教所
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“少教所”的公交线路
环形车: 泗泾车站(泗宝路桥东) — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 横港路泗凤公路 — 润江小区 — 菲诗艾伦 — 润江花苑 — 润江小区 — 横港路泗凤公路 — 横港小区 — 鼓浪路西安路 — 泗泾农工商 — 泗泾医院 — 新南丽都 — 泗泾车站[沪松公路张泾路] — 钢材城 — 泗砖公路陈泾路 — 克拉电子 — 小长小区 — 江河幕墙 — 张施村 — 永强路莘砖公路 — 山田机械 — 宇山红 — 莘砖公路张施路 — 莘砖公路高技路 — 莘砖公路泗砖公路 — 泗砖公路莘砖公路 — 小长村 — 泗砖公路陈泾路 — 钢材城 — 少教所 — 新南丽都 — 泗泾医院 — 泗泾农工商 — 鼓浪路西安路 — 横港小区 — 横港路泗凤公路 — 润江小区 — 菲诗艾伦 — 润江花苑 — 润江小区 — 横港路泗凤公路 — 泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站) — 泗泾车站(泗宝路桥东) (44站)