线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
肇东公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
肇东公交线路: 市区线路
途径“社区中心”的公交线路
10路
肇东公交 10路
去程: 金丰公司 — 六法北路 — 社区中心 — 二百 — 大庆宾馆 — 电线厂 — 石坚房 (7站)
回程: 石坚房 — 电线厂 — 大庆宾馆 — 二百 — 社区中心 — 六法北路 — 金丰公司 (7站)