申江路榕桥路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“申江路榕桥路”的公交线路
去程: 世纪大道地铁站 — 张杨路福山路 — 福山路世纪大道 — 世纪大道浦电路 — 世纪大道丁香路 — 浦东新区办公中心(锦带路迎春路) — 浦东市民中心(合欢路丁香路) — 丁香路民生路 — 丁香路金松路 — 丁香路芳甸路 — 丁香路紫槐路 — 丁香路锦绣路 — 锦绣路罗山路 — 黑松路锦绣东路 — 明月路黑松路 — 白桦路明月路 — 碧云路云山路 — 碧云路红枫路 — 新金桥路金桥路 — 新金桥路金藏路 — 金沪路宁桥路 — 云桥路金沪路 — 云桥路金湘路 — 云桥路金豫路 — 川桥路申江路 — 桂桥路金粤路 — 申江路宁桥路 — 申江路新金桥路 — 申江路金海路 — 申江路榕桥路 — 申江路秦桥路 — 巨峰路金京路 — 巨峰路金高路 — 华高新村(源华路金高路) (34站)
回程: 华高新村(源华路金高路) — 巨峰路金高路 — 巨峰路金京路 — 申江路秦桥路 — 申江路榕桥路 — 申江路金海路 — 申江路新金桥路 — 申江路宁桥路 — 桂桥路金粤路 — 川桥路申江路 — 云桥路金豫路 — 云桥路金湘路 — 云桥路金沪路 — 金沪路宁桥路 — 新金桥路金藏路 — 新金桥路金桥路 — 碧云路红枫路 — 碧云路云山路 — 白桦路明月路 — 明月路黑松路 — 黑松路锦绣东路 — 锦绣路罗山路 — 丁香路锦绣路 — 丁香路紫槐路 — 丁香路芳甸路 — 丁香路金松路 — 丁香路民生路 — 浦东市民中心(合欢路丁香路) — 浦东新区办公中心(锦带路迎春路) — 丁香路锦带路 — 世纪大道丁香路 — 世纪大道浦电路 — 世纪大道地铁站 (33站)