神道沟
途径“神道沟”的公交线路
去程: 公交公司 — 农业银行 — 时代广场 — 商业总公司 — 消防中队 — 医院南门 — 农机局 — 装饰材料市场 — 美辰医院 — 公交总站 — 实验中学 — 中国银行 — 电视大学 — 台上刘家 — 台上楚家 — 台上邹家 — 三环西区 — 三环东区 — 少年宫 — 新世纪小区 — 道南姜家 — 神道沟 — 国税局 — 公安局 — 市政府 — 宿舍西区 — 宿舍东区 — 市委 — 审计局 — 博物馆 — 电业局 — 西龙家 — 马家庄 — 哈尔滨理工大学 (34站)
回程: 哈尔滨理工大学 — 马家庄 — 西龙家 — 电业局 — 博物馆 — 审计局 — 市委 — 宿舍东区 — 宿舍西区 — 市政府 — 公安局 — 国税局 — 神道沟 — 道南姜家 — 新世纪小区 — 少年宫 — 三环东区 — 三环西区 — 台上邹家 — 台上楚家 — 台上刘家 — 电视大学 — 中国银行 — 实验中学 — 公交总站 — 美辰医院 — 装饰材料市场 — 农机局 — 医院南门 — 消防中队 — 商业总公司 — 时代广场 — 农业银行 — 公交公司 (34站)