沈砖路新胜村
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“沈砖路新胜村”的公交线路
去程: 朱天路和平村 — 朱天路安庄村 — 朱天路南安庄 — 朱天路潘村 — 朱天路先锋村 — 朱天路保卫村 — 沈巷(朱枫公路沈砖公路) — 沈巷(沈砖公路朱枫公路) — 沈砖路农贸市场 — 沈砖路东庄湾 — 沈砖路新胜村 — 新王路王家浜 — 新王路金家浜 — 新王路潘家荡 — 王金村 — 蔚沃路建新村 (16站)
回程: 蔚沃路建新村 — 王金村 — 新王路潘家荡 — 新王路金家浜 — 新王路王家浜 — 沈砖路新胜村 — 沈砖路东庄湾 — 沈砖路农贸市场 — 沈巷(沈砖公路朱枫公路) — 沈巷(朱枫公路沈砖公路) — 朱天路保卫村 — 朱天路先锋村 — 朱天路潘村 — 朱天路南安庄 — 朱天路安庄村 — 朱天路和平村 (16站)