省第四人民医院
途径“省第四人民医院”的公交线路
去程: 省第四人民医院 — 南山路东 — 南山路中 — 南滩东 — 南山公园路口 — 南山路西 — 南山寺 — 南门管理站 — 新华巷口 — 省二医院 — 西山一巷 — 十二中 — 植物园 — 虎台 — 新宁广场 — 盐湖路口 — 东大医院 — 海晏路中 — 市环保局 — 海晏路西 — 文化公园 — 海湖桥南 — 湟水花园 — 景岳公寓 — 汽配城南 — 三江源汽配城 — 海湖大道北 — 生物园区(新乐花园) (28站)
回程: 生物园区(新乐花园) — 海湖大道北 — 三江源汽配城 — 汽配城南 — 景岳公寓 — 湟水花园 — 海湖桥南 — 文化公园 — 海晏路西 — 市环保局 — 海晏路中 — 东大医院 — 人民公园 — 盐湖路口 — 新宁广场 — 虎台 — 植物园 — 十二中 — 西山一巷 — 省二医院 — 新华巷口 — 南门管理站 — 南山寺 — 南山路西 — 南山公园路口 — 南滩东 — 南山路中 — 南山路东 — 省第四人民医院 (29站)