线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
兰州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
兰州公交线路: 市区线路
途径“省建二公司”的公交线路
14路
兰州公交 14路
去程: 兰州西站 — 机车厂 — 甘农厂 — 化轻站 — 晏家坪 — 省建二公司 (6站)
回程: 省建二公司 — 晏家坪 — 化轻站 — 甘农厂 — 机车厂 — 兰州西站 (6站)