省戒毒所
途径“省戒毒所”的公交线路
去程: 那央村 — 省戒毒所 — 省华侨商校 — 儒传村 — 琼山肉联厂 — 林村 — 省拘留所 — 六合市场 — 那梅立交桥 — 琼山侨中 — 琼山供电公司 — 凤翔山庄 — 府城镇委 — 凤翔新村 — 琼山二小 — 朱云市场 — 琼山三小 — 琼山区政府 — 省委党校 — 朱云路口 — 朱云路口 — 省烟草公司 — 龙昆南路口 — 坡巷村 — 汽车南站 — 海口电信局 — 南沙路口 — 京江花园 — 海职院 — 保税区 — 铭豪广场 — 丘海路口 — 海口旧车市场 — 边检站 — 东环铁路秀英站 (35站)
回程: 东环铁路秀英站 — 边检站 — 海口旧车市场 — 丘海路口 — 铭豪广场 — 保税区 — 海职院 — 京江花园 — 南沙路口 — 海口电信局 — 汽车南站 — 坡巷村 — 龙昆南路口 — 省烟草公司 — 金花村口 — 朱云路口 — 琼山三小 — 朱云市场 — 琼山二小 — 凤翔新村 — 府城镇委 — 丁村路口 — 凤翔山庄 — 琼山供电公司 — 琼山侨中 — 那梅立交桥 — 六合市场 — 省拘留所 — 林村 — 琼山肉联厂 — 儒传村 — 省华侨商校 — 省戒毒所 — 那央村 (34站)