省一职中
途径“省一职中”的公交线路
去程: 公交南门 — 公交公司 — 引江饭店(新华书店) — 五星电器(世纪联华) — 市人医 — 机床总厂 — 商城 — 汇银家电 — 体育场(待装) — 龙川桥北 — 行政中心 — 新亚大厦 — 装饰城 — 客运中心 — 一号路 — 新月 — 商贸城 — 省一职中 — 照相馆 — 张纲 — 外滩 — 信谊 — 花市太平 — 忠勤 (24站)
回程: 忠勤 — 花市太平 — 信谊 — 外滩 — 张纲 — 照相馆 — 省一职中 — 商贸城 — 新月 — 一号路 — 客运中心 — 装饰城 — 新亚大厦 — 行政中心 — 龙川桥北 — 体育场(待装) — 汇银家电 — 商城 — 机床总厂 — 市人医 — 五星电器(世纪联华) — 引江饭店(新华书店) — 公交公司 — 公交南门 (24站)