盛锦家园
去程: 潍坊第十三中学 — 潍柴同心园宿舍 — 金都时代新城(祥基花园) — 潍州路北宫街路口 — 潍坊嵌银厂 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 福寿街鸢飞路口 — 中央丽景东门 — 中学街 — 佳利秀水小区 — 浦发银行(医学院老校区) — 第二人民医院[胜利街] — 文化路胜利街路口 — 盛世豪庭 — 李家小区 — 铁路樱园小区 — 樱园小区[樱前街] — 奎文国土局 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 樱前街北海路口 — 盛锦家园 — 东方路樱前街路口 — 山后王家村 — 山后徐家村 — 凤怡山庄 — 宝通街金马路口 — 宝通街潍县中路口(恒大名都南门) — 马家村 — 丁家村 — 潍坊一中 (30站)
回程: 潍坊一中 — 丁家村 — 马家村 — 宝通街潍县中路口(恒大名都南门) — 宝通街金马路口 — 凤怡山庄 — 山后王家村 — 东方路樱前街路口 — 盛锦家园 — 樱前街北海路口 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 奎文国土局 — 樱园小区[樱前街] — 铁路樱园小区 — 李家小区 — 盛世豪庭 — 第二人民医院[胜利街] — 浦发银行(医学院老校区) — 科技市场[鸢飞路] — 佳利秀水小区 — 中学街 — 中央丽景东门 — 福寿街鸢飞路口 — 中央丽景(福寿街潍州路口) — 潍坊嵌银厂 — 潍州路北宫街路口 — 金都时代新城(祥基花园) — 潍柴同心园宿舍 — 潍坊第十三中学 (29站)
去程: 潍坊第十三中学 — 恒联玻璃纸厂 — 亚星集团 — 潍坊第十中学(960医院) — 中央丽景东门 — 中学街 — 东风街虞河路口 — 第二人民医院[虞河路] — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 人民医院东门 — 四棉小区 — 虞河路健康街路口 — 樱北小区 — 樱前街虞河路口 — 樱前街文化路口 — 樱园小区[樱前街] — 奎文国土局 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 樱前街北海路口 — 盛锦家园 — 樱前街东方路口 — 万基.时代丽景苑 — 樱前街潍县中路口 — 市民健康中心 — 市疾病防控中心 (25站)
回程: 市疾病防控中心 — 市疾病防控中心北门 — 市民健康中心 — 樱前街潍县中路口 — 金华丽小区 — 万基.时代丽景苑 — 樱前街东方路口 — 盛锦家园 — 樱前街北海路口 — 百大万家福九龙山店(九龙山村小区) — 奎文国土局 — 樱园小区[樱前街] — 樱前街文化路口 — 樱前街虞河路口 — 樱北小区 — 虞河路健康街路口 — 四棉小区 — 人民医院东门 — 医学院东门(泰康人寿保险公司) — 第二人民医院[虞河路] — 东风街虞河路口 — 中学街 — 中央丽景东门 — 潍坊第十中学(960医院) — 亚星集团 — 恒联玻璃纸厂 — 潍坊第十三中学 (27站)