胜利村
去程: 轻纺城汽车站 — 东门市场 — 弥陀 — 纺机市场 — 鲁南 — 高桥 — 王城寺 — 江南明珠园 — 东浦汽车站 — 东浦加弹厂 — 杨川 — 镜湖时代 — 废丝市场 — 利华 — 大庆寺 — 双桥(茂龙羽绒) — 越剑集团 — 加会小学路口 — 钢材市场 — 兴浦村 — 正大汽配 — 犭央 犭茶 湖路口 — 羊山公园 — 齐贤车站 — 齐贤镇政府 — 西徐项 — 齐贤新街口 — 贤仕花园 — 八字桥村 — 小溇村 — 大源村 — 亭峰村 — 国庆村 — 山海村 — 傅江下村 — 寺桥村 — 马鞍村 — 章村 — 南周畈村 — 马鞍汽车站 — 益农 — 童家塔 — 姚家埠 — 胜利村 — 飞跃 (45站)
回程: 飞跃 — 胜利村 — 姚家埠 — 童家塔 — 益农 — 马鞍汽车站 — 南周畈村 — 章村 — 马鞍村 — 寺桥村 — 傅江下村 — 山海村 — 国庆村 — 亭峰村 — 大源村 — 小溇村 — 八字桥村 — 贤仕花园 — 齐贤新街口 — 西徐项 — 齐贤镇政府 — 齐贤车站 — 羊山公园 — 犭央 犭茶 湖路口 — 正大汽配 — 兴浦村 — 钢材市场 — 加会小学路口 — 越剑集团 — 双桥(茂龙羽绒) — 大庆寺 — 利华 — 废丝市场 — 镜湖时代 — 杨川 — 东浦加弹厂 — 东浦汽车站 — 江南明珠园 — 王城寺 — 高桥 — 鲁南 — 纺机市场 — 弥陀 — 东门市场 — 轻纺城汽车站 (45站)
去程: 轻纺城汽车站 — 服装市场 — 南岸公园 — 北市场 — 金城宾馆 — 县交通局 — 科技中心 — 明珠广场 — 县行政中心 — 莎鲨家纺 — 世贸中心 — 迎驾桥 — 珠一村 — 珠二村 — 轻纺城物流中心 — 越剑集团 — 加会小学 — 钢材市场 — 兴浦村 — 正大汽配 — 犭央犭茶湖路口 — 羊山公园 — 齐贤车站 — 齐贤镇政府 — 西徐项 — 禹降村 — 岙则山 — 朝阳村 — 陶里 — 曙光村 — 南孙村 — 大林埠 — 镇龙殿 — 夹灶 — 转塘头 — 寺桥路口 — 寺桥村 — 马鞍村 — 章村 — 南周畈 — 马鞍汽车站 — 益农 — 童家塔 — 姚家埠 — 胜利村 — 飞跃 (46站)
回程: 飞跃 — 胜利村 — 姚家埠 — 童家塔 — 益农 — 马鞍汽车站 — 南周畈 — 章村 — 马鞍村 — 寺桥村 — 寺桥路口 — 转塘头 — 夹灶 — 镇龙殿 — 大林埠 — 南孙村 — 曙光村 — 陶里 — 朝阳村 — 岙则山 — 禹降村 — 西徐项 — 齐贤镇政府 — 齐贤车站 — 羊山公园 — 犭央犭茶湖路口 — 正大汽配 — 兴浦村 — 钢材市场 — 加会小学 — 越剑集团 — 轻纺城物流中心 — 珠二村 — 珠一村 — 迎驾桥 — 世贸中心 — 莎鲨家纺 — 县行政中心 — 明珠广场 — 科技中心 — 县交通局 — 金城宾馆 — 北市场 — 南岸公园 — 服装市场 — 轻纺城汽车站 (46站)
去程: 柯西站 — 柯华桥 — 柯华路口 — 汽配总厂 — 西市场 — 轻纺大桥 — 中市场 — 金城宾馆 — 柯桥开发委 — 县审批中心 — 人民公园 — 新县府 — 兴越路口 — 上温渎 — 西娄 — 迎驾桥 — 珠一村 — 珠二村 — 勤俭村 — 灌头村 — 加会村 — 羽绒市场 — 兴浦村 — 正大汽配 — 央茶湖路口 — 羊山公园 — 齐贤车站 — 齐贤镇政府 — 西徐项 — 禹隆村 — 岙则山 — 朝阳村 — 陶里 — 大林埠 — 镇龙殿 — 夹灶 — 转塘头 — 寺桥村 — 马安村 — 章村 — 南周畈 — 马安汽车站 — 益农 — 童家塔 — 姚家埠 — 胜利村 — 飞跃 (47站)
回程: 飞跃 — 胜利村 — 姚家埠 — 童家塔 — 益农 — 马安汽车站 — 南周畈 — 章村 — 马安村 — 寺桥村 — 转塘头 — 夹灶 — 镇龙殿 — 大林埠 — 陶里 — 朝阳村 — 岙则山 — 禹隆村 — 西徐项 — 齐贤镇政府 — 齐贤车站 — 羊山公园 — 央茶湖路口 — 正大汽配 — 兴浦村 — 羽绒市场 — 加会村 — 灌头村 — 勤俭村 — 珠二村 — 珠一村 — 迎驾桥 — 西娄 — 上温渎 — 兴越路口 — 新县府 — 人民公园 — 县审批中心 — 柯桥开发委 — 金城宾馆 — 中市场 — 轻纺大桥 — 西市场 — 汽配总厂 — 柯华路口 — 柯华桥 — 柯西站 (47站)