线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
柳州公交站点: B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
柳州公交线路: 市区线路 市郊线路 郊区线路 大润发专线
途径“胜利干休所”的公交线路
56路
柳州公交 56路
环形车: 柳州医专一附院路口 — 雀山公园 — 胜利一小 — 胜利干休所 — 十九中学 — 北雀红碑路口 — 桂景湾东 — 康城 — 新园小居 — 恒兴名园 — 四桥东 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 北站路 — 市委 — 三中白沙路口 — 恒达巴士公司 — 四桥东 — 恒兴名园 — 新园小居 — 康城 — 桂景湾东 — 北雀红碑路口 — 十九中学 — 胜利干休所 — 胜利一小 — 雀山公园 — 柳州医专一附院路口 — 柳州医专一附院 (29站)