线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
都匀公交站点: B C D E H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
都匀公交线路: 市区线路
途径“师院”的公交线路
12路
都匀公交 12路
去程: 师院 — 水厂 — 汽车站 — 平桥 — 大西门 — 大十字 — 十字 — 州医院 — 州公安 — 龙潭口 — 二中 (11站)
回程: 二中 — 龙潭口 — 州公安 — 州医院 — 十字 — 大十字 — 大西门 — 平桥 — 汽车站 — 水厂 — 师院 (11站)