狮峰路口
去程: 花果园 — 狮峰路口 — 花香村 — 大西门 — 公园路 — 公园北路 — 下合群路 — 黔灵西路口 — 黔灵东路 — 文昌北路 — 莲花坡 — 东门 — 大南门 — 纪念塔 — 市南路 — 市南路口 — 油榨街口 — 油榨街 — 青年路 — 省假肢厂 — 东新区路 — 水口寺大桥 — 红岩路 — 红岩桥 (24站)
回程: 红岩桥 — 红岩路 — 水口寺大桥 — 东新区路 — 省假肢厂 — 青年路 — 油榨街 — 市南路口 — 市南路 — 纪念塔 — 大南门 — 小十字 — 富水北路 — 陕西路 — 黔灵西路口 — 下合群路 — 公园北路 — 公园路 — 大西门 — 花香村 — 狮峰路口 — 花果园 (22站)