狮子山
去程: 东村 — 人民医院 — 中医院 — 财富广场 — 铜官山区法院 — 五松山宾馆 — 铜陵西站 — 第四中学 — 北京中路 — 公安医院 — 国际华城 — 豪邦康城 — 柏庄春暖花开 — 铜化集团 — 立新 — 西湖镇 — 双飞汽配 — 铜都阀门厂 — 小农场 — 青霞路 — 鼎盛民航中专 — 狮子山 (22站)
回程: 狮子山 — 青霞路 — 小农场 — 铜都阀门厂 — 双飞汽配 — 西湖镇 — 立新 — 铜化集团 — 柏庄春暖花开 — 豪邦康城 — 公安医院 — 石城医院 — 北京中路 — 第四中学 — 铜陵西站 — 五松山宾馆 — 铜官山区法院 — 财富广场 — 中医院 — 人民医院 — 东村 (21站)