诗书城公园
途径“诗书城公园”的公交线路
去程: 职业技术学校 — 启明星花园 — 市车管所 — 市公安局 — 市地税局 — 移动公司 — 市政府 — 诗书城公园 — 苏源路口 — 旭光小区东门 — 市客运中心 — 大石桥 — 通威集团 — 北门诗碑(金山商厦) — 世代广场 — 三苏广场 — 商业街口 — 丁字口 — 府街口 — 兰苑站 — 苏祠中学 — 南门口 — 实验中学 — 污水处理厂 — 恒泰家属区 — 恒泰企业 (26站)
回程: 恒泰企业 — 恒泰家属区 — 污水处理厂 — 实验中学 — 南门口 — 苏祠中学 — 兰苑站 — 府街口 — 丁字口 — 商业街口 — 三苏广场 — 世代广场 — 北门诗碑(金山商厦) — 通威集团 — 大石桥 — 市客运中心 — 旭光小区东门 — 苏源路口 — 诗书城公园 — 市政府 — 移动公司 — 市地税局 — 市公安局 — 市车管所 — 启明星花园 — 职业技术学校 (26站)