十八里屯村北站[青州]
途径“十八里屯村北站[青州]”的公交线路
去程: 海龙大酒店/老火车站[青州] — 金天地超市[青州] — 车站派出所[青州] — 东方家园家居广场[青州] — 金康福大药房[青州] — 东阳大酒店[青州] — 福鼎茶业/瓜市街[青州] — 尧王桥[青州] — 天虹花园[青州] — 传信楼[青州] — 孟家小区[青州] — 青州客运站[青州] — 海天批发市场[青州] — 张家河[青州] — 北辰汽车城[青州] — 云洲钢圈[青州] — 钢铁物流园[青州] — 北辰物流园[青州] — 国泰民居家园[青州] — 永华建安[青州] — 十八里屯村南站[青州] — 十八里屯村北站[青州] — 王母宫社区[青州] — 镇南街[青州] — 寺古南站[青州] — 寺古北站[青州] — 双庙村[青州] — 青州市站(客运)[青州] (28站)
回程: 青州市站(客运)[青州] — 双庙村[青州] — 寺古北站[青州] — 寺古南站[青州] — 镇南街[青州] — 王母宫社区[青州] — 十八里屯村北站[青州] — 十八里屯村南站[青州] — 永华建安[青州] — 国泰民居家园[青州] — 北辰物流园[青州] — 钢铁物流园[青州] — 云洲钢圈[青州] — 北辰汽车城[青州] — 张家河[青州] — 海天批发市场[青州] — 青州客运站[青州] — 孟家小区[青州] — 传信楼[青州] — 天虹花园[青州] — 尧王桥[青州] — 福鼎茶业/瓜市街[青州] — 东阳大酒店[青州] — 金康福大药房[青州] — 东方家园家居广场[青州] — 车站派出所[青州] — 金天地超市[青州] — 海龙大酒店/老火车站[青州] (28站)