十三公里
去程: 瑞北路口 — 山林路口 — 头桥 — 二桥 — 三桥 — 车管所 — 轮胎厂 — 贵阳普天 — 野鸭塘 — 金阳南路(南) — 二铺 — 十三公里 — 金华镇 — 打铁街 — 蒿芝塘 — 蒿机厂 (16站)
回程: 蒿机厂 — 蒿芝塘 — 打铁街 — 金华镇 — 十三公里 — 二铺 — 金阳南路(南) — 野鸭塘 — 贵阳普天 — 轮胎厂 — 车管所 — 三桥 — 二桥 — 头桥 — 枣山路 — 黔灵山公园 — 瑞北路口 (17站)
去程: 瑞北路口 — 山林路口 — 头桥 — 二桥 — 三桥 — 车管所 — 轮胎厂 — 贵阳普天 — 野鸭塘 — 金阳南路(南) — 二铺 — 十三公里 — 金华镇 — 金华村 — 卡子山 — 一号井 — 郭家冲 (17站)
回程: 郭家冲 — 一号井 — 卡子山 — 金华村 — 金华镇 — 十三公里 — 二铺 — 金阳南路(南) — 野鸭塘 — 贵阳普天 — 轮胎厂 — 车管所 — 三桥 — 二桥 — 头桥 — 枣山路 — 黔灵山公园 — 瑞北路口 (18站)
去程: 瑞北路口 — 山林路口 — 头桥 — 二桥 — 三桥 — 车管所 — 轮胎厂 — 贵阳普天 — 野鸭塘 — 金阳南路(南) — 二铺 — 十三公里 — 金华镇 — 卡子山 — 一号井 — 傲凡冲 (16站)
回程: 傲凡冲 — 一 — 一号井 — 卡子山 — 金华镇 — 十三公里 — 二铺 — 金阳南路(南) — 野鸭塘 — 贵阳普天 — 轮胎厂 — 车管所 — 三桥 — 二桥 — 头桥 — 枣山路 — 黔灵山公园 — 瑞北路口 (18站)
去程: 瑞北路口 — 紫林庵 — 师大 — 大营坡 — 省二医 — 计质检所 — 茶店 — 中天花园路口 — 贵大茶店校区 — 冒沙井 — 市公安局 — 航天大道路口 — 顺海 — 新添寨 — 温泉路口 — 肉联厂 — 万江机电 — 乌当广场 — ○八三厂 — 十三公里 — 种猪场 — 农药厂 — 洛湾 — 三江 — 三江大桥 — 宝鼎寺 — 定扒 (27站)
回程: 定扒 — 宝鼎寺 — 三江大桥 — 三江 — 洛湾 — 农药厂 — 种猪场 — 十三公里 — ○八三厂 — 乌当广场 — 万江机电 — 肉联厂 — 温泉路口 — 新添寨 — 顺海 — 航天大道路口 — 市公安局 — 冒沙井 — 贵大茶店校区 — 中天花园路口 — 茶店 — 计质检所 — 省二医 — 大营坡 — 师大 — 紫林庵 — 瑞北路口 (27站)