线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽源公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z
辽源公交线路: 市区线路
途径“十四厂”的公交线路
8路
辽源公交 8路
去程: 十四厂 — 矿务局 — 建材厂 — 矿电支行 — 北门 — 大十街 — 市中心医院 (7站)
回程: 市中心医院 — 大十街 — 北门 — 矿电支行 — 建材厂 — 矿务局 — 十四厂 (7站)